Юлия Масленкова

Вопрос по поводу биржи.

Месяц, как состою на бирже. Одна знакомая подсказала, что я имею право стоя на бирже со льготой получить водительские права и проходить различные курсы по повышению квалификации. Так ли это? Я спрашивала у специалиста, у которого состою на учете, но вразумительного ответа не получила, как бы и "да" и "нет". А когда пришла в пятницу отмечаться, мне вообще сказали, что я уже должна была найти себе работу, хотя срок постановки закончиться в январе. Какие вообще существуют права у безработного стоящего на учете? Подскажите. Заранее спасибо.

Саша Патапов

соглашаться на предложенную работу, если оттуда выгонят, они должны искать другую. если работы нет, то должны на переквалификацию или повышение квалификации отправить.