Алишер Сафаров

Что могут сделать ???

Здравствуйте, сегодня гуляя по праге в спальном районе меня встретила какая-то девушка и просила расписаться на бумажке с нарисованным на ней человечком на возилке она странно улыбаясь показывала только жестамы что нужно делать и недавала проходу а я как последний придурок взял и расписался думая что это благотворительная питиция, конечно расписался я коряво и написал совершенно другой город проживания и была там клеточка для сумы но у меня были подозрения что это все таки лохотрон и ушел и как раз именно в этот момент она заговорила.. Короче не знаю как я так лоханулся блин, но ответте мне пожалуйста может ли она сделать что нибудь с моей подписью? ? (Мне 15)

Колян

Успокойтесь, ничего. Розыгрыш.

Василий

К подписи ещё расшифровка требуется. так что не переживайте

Виолетта Молодцова

Не ловись в следующий раз, даже если любопытно покажется, или тем более от скуки..