Ан
Анна

программка для форекс с помощью которой не видны стоп лосы для ДЦ. Подскажите, где взять?

Валерий Master

Что?? ? Не ставь стопы и они не будут видны брокеру. А иначе ни как. Да и для чего это тебе вообще? ! Хрень какая то. Ни какой выгоды это не даст.

Ел
Елена

Ищи TrailingLines.mq4
А лучше забыть про них вообще и улучшать аналитику. Стопы для компенсации хреновой аналитики, только компенсация эта еще не разу не спасала толпу. А вот хлеб дц икрой мажет регулярно.