Ирочка Филатова

Вопрос про Форекс. Обязательно для верификации в ДЦ высылать скан паспорта или можно отправить скан военного билета?

Алексей Аверкин

бред! ты у них что, денег выиграл?
нормальные форекс-конторы дорожат клиентами, сливающим свои депозиты, и никакие препоны им не ставят. паспортные данные нужны только на этапе заключения договора на предоставление сервисных/информационных услуг

Звонов Олег

ЕТЛ. Ну если просят скан, значит скан. А что спросить у них у тебя мозгов не хватает????

Артём Давыдов

Очень жостко на фин контроле.

А@
Ангелочек @@@

В серьезных ДЦ требуется скан паспорта. Военный билет оставь для военкомата.