Денис Колдунов

Я хочу ехать с ростова на дону в калининград на поезде, для этого мне нужна литовская и белорусская транзитная виза ?

где я её могу оформить, если буду ехать на поезде?

Анастасия

зачем? Ростов-на-дону это Россия.. . Калининград тоже Россия.. . в чём проблема? ты же не будешь Литву или Белорусь проезжать насквозь.. . сделай крюк

Ил
Ильгам

с каких это пор для граждан России требуется беларусская виза? её и не было никогда. если из поезда не выходить то литовская не нужна.

Марина Михайлова

когда билет купите вам делается транзитная виза но билет надо покупать за сутки! в кассе на вокзале скажите что у вас нет транзитной визы! вам нужна литовская транзита виза!

Мария Лукичева

С Беларусью у РФ безвизовый режим, даже загранпаспорт вроде не нужен.
Литовская транзитная виза необходима. Без визы можно самолётом или морем из Питера (последний вариант - с оговорками: иногда корабль заходит в зарубежные порты).

El Camino ***

Идёте с загранпаспортом в ж\д кассу. От вас только покупка билета. Все за вас сделают ж\д и литовское консульство. Они оформят вам УПДЖД. Вы его получите в поезде сразу на 2 поездки - туда и обратно.