Татьяна П

А можно ли по моему фото описать человека, которому я нравлюсь?!

Кристина
4 июня 1993

Вовчик

Нет, это невозможно. Ни у кого из смертных в мозгу ваше фото не может превратиться в видео. Не дано этого людям, а тот кто говорит, что по фото видит будущее просто врёт.

Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите ?