Манас Абдиев

Когда я Навсегда смогу бросить онанизм? 1996 год. НЕ ТРОЛЛИНГ!

Виктор Швец

Когда девушку заведешь такую, что все из тебя выжимать будет.

Маргарита Молотковец

"Дрочат все. А тот, кто говорит, что не дрочит, дрочит больше всех остальных". Зигмунд Фрейд

Как же доставляют такие вопросы)

Сергей Романченко

Никогда. Вернее лишь не тогда, когда не те.

Ruslan Silin

Никогда. Это так же естественно для мужика, как дышать.... даже если будет девчонка хорошая, оставшись надолго один тебе придется дрочить - так уходят излишки спермы из огранихзма....

Евгений

Можешь не бросать - это не вредная привычка.

Станислав

руки сруби

Iren Korovina

Девушку заведи.