Одинокий Волк

В туалетной дырке вы увидали 1000 долларов лежат на фекалиях . Что будете делать ?

Эдуард Волков

Щипцами или зажимом хирургическим

Елена Прусова

Деньги не пахнут.

Петр Колесов

Возьму клещи, достану, а там погляжу - если не пропитались, то из ведра окачу

Абдусамат Урунбаев

1. Как они туда попали? 2. если они лежат НА фекалиях то значит они не нужны.
3. их уже врятли спасти.

Anvarjon

достать обычным целлофановым пакетом.

Ирина Стырова

Позвал бы левого человека, показал бы ему. А потом стал бы оценивать его потуги, снимая на телефон (деньги не пахнут, да вот только денюжка скорее всего уже пропиталась "русским духом")