Лена

ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛАСЬ ПОСЛЕДНЯЯ 1000 РУБЛЕЙ???

Алексей Михалыч

Все на черное!

Виктория Андреева

тысяча ?? да это бешенные деньги в таком случае :))) еще можно хорошо прожить два дня, когда совсем жопа и 100 рублей для тебя целое состояние, кило картошки и пачка сосисек .

Татьяна

вообще последние в моей жизни???

Роман Шлыков

буду экономить

Наташа Журавлёва

Буду жить дальше.

Равиля Сафиуллина

разорву пополам . ту половину которую с номером можно обменять в банке на целую .и уже будут последние 1и5 тысячи хааха

Алексей Чиженок

..хотела сказать. . пропью..)))).... а так то. . раскидаю до следующей тысячи.. ну хоть по 50 рублей в день..). . на сегодня у меня последние 100 рублей..))...

Екатерина Кирьянова

Буду ее экономить))

Единственная Необыкновенная

Купить самое необходимое и дешевое для еды, но калорийное, т. е. должен быть сахар и сливочное масло, хотя бы пачка. Купить поливитамины, разные крупы и тянуть до следующего денежного прихода.

Ан
Анна

Наверно зависит от срока на который я должна этой тысячей располагать, буду клянчить у мужа, чтобы кинул денежку. У меня когда напряг с деньгами начинается депрессия

Артур Саркисов

живу вот так ((( нет уже 1000 осталось только 800 рублей, может кто на ужин пригласит и на завтрак оставит

Надежда Волкова

такого никогда не было... но я бы накупила бич -пакетов и протянула еще немного)))

Oleg

подумаю, что скоро придётся доставать из заначки новые десять тысяч

Антон Сычев

Если есть что то очень необходимое что надо купить, я бы потратила последние деньги на это. А так если все есть, и не знаешь куда потратить, то лучше внести в благотворительный фонд, им эти деньги будут нужнее)

Эльмира Димаева

Куплю красный перец