Ирина

можно ли на ebay осуществлять покупки русской карточкой, на которой лежат рубли а не доллары?)

)подскажите пожалуйста, можно ли на ebay осуществлять покупки русской карточкой, на которой лежат рубли а не доллары?)

Александр Николаев

Можно. Нужно только правильно настроить в Paypal конвертацию. Если после регистрации аккаунта в РР не был изменен способ конвертации, то все проплаты (особенно с ebay. ru) пойдут по крайне невыгодному, завышеному курсу Палки. Как изменить способ конвертации в аккаунте Paypal (после этого курс конвертации будет рассчитываться банком-эмиттентом банковской карты и практически будет равен курсу ЦБРФ) читать здесь: http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm