Елена Матюха

если я попробую немного кошачьих подушечек с сыром, мне ничего не будет?

Nekruz

Ну, мяукнешь пару раз.. .
Потом в лоток сходишь и будешь опять - непонятно кем.

Ozod Matkarimov

ну, попробуй. Ешь ведь всякую ерунду в виде чипсов, сухариков... ИМХО

Ерег@ Dеgтяреv

Нет, не надо. Привыкание будет. Реально не советую. Ни собачий, ни кошачий, ни птичий корм есть не надо.

Анюта Анюта

Потом попробуй погрызть косточку, а после забей щёки едой до отвалу, и определись уже в конце концов кем ты будешь.

Настя Клыга

Смотрел передачу там проводили экспертизу сравнивали качество кошачьего паштета и паштета для людей, лучше оказался кошачий паштет.

Владимир Рушанов

Скорее всего нет. Но, во-первых ты обидишь кота, а во-вторых блевать будешь потом долго.

Максим Заводсков

если только ремня от мамы.... а мы добрые... ешь, киса

Александра Россовская

у тебя дома хлеб закончился?

Игорь Попов

Кот закошмарит. А так - трескай под одеялом.

Самал

Беременная? Ничего не будет. Там практически тот же состав, что в сухариках с чипсами))))

Sa
Sanek

Ничего не будет. Наверное, нет ни одного кошатника, который бы из любопытства не попробовал кошачий корм, пытаясь понять, что в нем находят кисы. Как кошатник говорю - гадость на человеческий вкус.