Va
Vadim

Помогите пожалуйста! Сегодня я случайно съела немного сырой рыбы

пришла мама и накричала на меня, я прочитала в интернете что если съесть сырую рыбу, можно умереть от паразитов которые содержатся в ней, вот и что теперь делать, я умру?

Андрей Шушлебин

до сих пор жива? жить и дальше будешь

Настюшка Юрина

:-)) rassmeshila menja nemnozhko... ja obazaju siruju ribu. tartar iz tunca, morskoj okunj, dorada s krasnim lukom,rozovim percem,limonom i s belim vinom...a ustrici....morskie ezi....a lososinu vi ne eli nikogda siruju?...glavnoe chto eto ne bila zamorozenaja a svesze kuplennanaja riba.a mikrobov mi uze s vami stoljko v zizni naelisj chto nam uze nicego ne grozit. ne perezivaj- zitj budesh. esli nravitsa siraja riba8 ja ee obazaju) to toljko estestvenno svezaja i morskaja.

Елена Салова

проверься на паразитов

Слава Вмф!!!

Через месяц сходи к врачу и сдай анализы. Найдут паразитов - лечись.

Вероника

Если она была соленая, то ничего страшного.

Алёнка Angel

Выпей таблетку альбендазола. На всякий случай.

Екатерина Закатова

я суши делаю из сырой рыбы. и в ресторанах их тоже из сырой делают