Алексей Валиулин

Съела сардельку сырой. Будет ли какая-нибудь реакция организма?

Евгений Кудряшов

Если свежая, будешь жить.

Т. A.

организм попросит ещё
😉

Валерия Аникеева

Если сомневаетесь, то для таких случаев держите под рукой активированный уголь.

Сергей Нечепоренко

Ни чо не будет, там мяса нет, я тыщу раз так делал.

Марина С...

Да их добрая часть людей сырыми ест.. . Если свежая, ничего не будет.

Галина Майорова

не будет.
в сардельках и сосисках не сырое мясо, а вареный колбасный фарш. просто он холодный.

Артур Нагай

обязательно съешьте мыло !!!И предь колбасу и осталные продукты перед готовкой или употреблением мойте с хоз. мылом!!!

Игорь Игорь

Сейчас, по-моему, кошачий корм скушать полезнее, чем сосиски) в каком виде не съешьте-организм спасибо не скажет)

Бектур Карасартов

я, если спешу, ем сосиски и сардельки сырыми, помазав острым соусом или горчицей. пока жива)))!

Maksim Bezbah

Что-то ничего стёбного в голову не идёт, хотя подходящая тема.
Ничего. Выпей уголь и успокойся.

Для справки:
1. На счёт реакции организма. Он может либо "хорошо" отреагировать, либо "плохо", смотря как посмотреть. Никак не отреагировать разве только несуществующий организм может. И то тут спорный вопрос, ведь Ничто уже Что-то, а значит и не Ничто вовсе.. .

2. Если не ошибаюсь, все эти сардельки, сосиски - уже готовое замороженное мясо. Но есть эту дрянь не стоит.

Михаил Цыцерев

переварится

Сергей Герасимов

Кошмар какой, ужасть, как их можно есть сырыми!!?? Мне в таком случае вообще помирать тогда надо, сколько их съедено в немытом и не варёном виде, не отходя далеко от магазина.. О_О

Владимир Вершинин

Это индивидуально

Анастасия

диарея за углом ждет