Прочее кулинарное
А вы никогда не чувствовали в сардельках привкус собачатины?вы вобще доверяете изготовителям сарделек?
не доверяю, поэтому уже лет 10 не ела ни колбасы ни сосисек ни сарделек
А я не пробовала собачатину и не знаю.. . какая она на вкус:)
Собачатина все же какое никакое, но мясо. А в сардельках и сосисках его нет априори.
А Вы так хорошо знаете вкус собачатины? Я вот не знаю, поэтому и не чувствую.
Если бываю в России, колбасу и любые колбасные изделия не покупаю...
Люба Ящук
Пробовала ЕС продукцию тоже не ахти..
Давайте тогда говорить о всей колбасе, там столько всяких добавок и сои, что собачятина им не понадобится.
Собачина - нормальное мясо, а сардельках и сосисках в основном химия.
люди!!!! я работала на мясокомбинате (ПИТЕР). В сардельки и сосиски и колбасу мясо КЛАДУТ. Просто в дешевые сорта идет еще всякая обрезь перемолотая+ соевый белок для удешевления. Никаких крыс НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА. Все по сто раз дегустируется и проверяется. Не наговаривайте на отечетственного производителя. Единственное могу посоветовать- покупайте желательно в натур. оболочке и продукцию крупных комбинатов.
Люба Ящук
Спасибо.
А сисиски и другие колбасные изделия Вас не смущают?
Я их просто не ем.
Доверяю им в умении недорого доставать исходные материалы для сосисок.
когда очень проголодаешся.. . готов проглотить что угодно, разочарованием наблюдая неприятный привкус. Поверьте и импорт из ЕС не всегда приятен на вкус. Сейчас даже мясо приличного качества ( откормленное не на добавках им премиксах) купить очень сложно. к сожалению...
Даже если там и есть собачатина, крысятина и т. д. то вкус забит всякими добавками и стабилизаторами. Так что ешьте спокойно! :)))))
Сабачатина это ещё нормально, там и крысы и тараканы, мясорубки то щас ох какие. .
А вот был случай свиней кормили с кладбища трупняками, мясцо было на расхват шло на рынке. Вкусненькое.))
Юлия Трушкина
Я блин начитался здесь теперь есть не могу=)
не ем сардельки и сосиськи)) ) хе хе))
Вкус собачатины проста незнаю а так может конечно и есть. Доверять нельзя они же работают на прибыль и могут ложить туда что угодно
Поверте! они были просрочены и вымыты дочиста!!!! Я с таким уже сталкивалась