Прочее кулинарное
Сардельки и колбаса. Вроде одно и тоже - из чего приготовлены, но
Сардельки - можно и нужно сварить, а колбаса при такой обработке в кашу превращается
Разный состав.
сардельки тоже из готового фарша делают, рецептура иная, как правило, там больше жира в составе, чем в той же докторской (если мы говорим о ГОСТовской продукции, по ТУ там что годно может быть). варю сардельки просто потому, что вкуснее их есть горячими. а колбаску вкусно жарить)
нормальную колбасу можно варить....
а бывает что и сардельки в кашу......
все от стоимости и качества зависит
а бывает что и сардельки в кашу......
все от стоимости и качества зависит
Сардельки не надо варить, они уже вареные в собственном соку, от варки в воде из них только весь вкус в воду уйдет.
Из разве что пожарить можно.
Колбаса у вас нехорошая, наверное какаянибудь из " мяса птицы механической обвалки". Но колбасу тоже лучше жарить, получаются из хорошей такие лодочки, в них еще накладывают начинку, и делают из тонко нарезанного огурца типа парус, подают детям, хотя мне кажется и взрослым было бы интересно)
Из разве что пожарить можно.
Вот как вспомнишь сардельки совецких времен (особенно с пюре), так вздрогнешь
Анастасия Иудова
Не вздрогнешь, а слюни потекут)))
Вікторія Дзівінська
Верно
Колбаса хотя бы из мясных отходов (если иметь ввиду сервелаты, а не варёное недоразумение), а типичные сардельки это просто крахмал и мука, кошачий наполнитель с 5% мяса и 15% жира...
Анастасия Иудова
не согласна. Производитель "Омский бекон" очень вкусная продукция
Сардельки можно и не варить. А колбасу в суп кладут. В солянку например несколько сортов сразу, и она там не разваливается. ))))

Анастасия Иудова
Не в суп, в домашнюю пиццу
Значит какая то не правильная колбаса
колбаса-ЭТО И ЕСТЬ КАША-МИКС С МЯСОМ И НАЧИНКОЙ!!! сардельки недоваренные пельмени без теста!
никогда не варю сардельки и сосиски
Анастасия Иудова
Зря, они вкуснее, чем из СВЧ
Говядина обычно
Ну так колбаса это готовый продукт, а сардельки это полуфабрикат.. Их надо варить..