Алена

подскажите плиз! чем можно заменить какао???

хочу приготовить кекс шоколадный. а какао нет (((в магаз бегать далеко, да и денег нет (((предки на работе. подскажите очень прошууу!!! чем можно заменить какао???

Aйбек

..шоколадкой..).. . а вообще то. . можно сделать и не шоколадный кексик..)..

D&
Dmitry ""

Шоколадом (растопить)

Татьяна Потапова

Основа шоколадного кекса - шоколад. Или какао. Если заменить основной ингредиент, это будет уже другой кекс.

Игорь Савенок

Если дома есть растворимый кофе, можно заменить им, но кофе нужно растворить в жидкости.
Но это будет уже совершенно другой вкус.
Просто исключите какая из рецепта

Татьяна Семенец

Кэроб - прекрасный заменитель какао! Причём не нужно сахара, так как он сладкий! В нём нет кофеина и он вкуснее, чем какое, хотя его нужно варить также как варят кофе!

Звонов Олег

шоколад, кофе

Сергей Бахромкин

Тёртый Шоколад

Наталья Шибаева

Кофе, растопленный шоколад.