Григорий Костин

подскажите, рецепт тортика. Но чтоб не было фруктов и какао

Яна Пушкина

торт банкрот
делается быстро и вкусно
крепкий чай, тесто сахар варенье любое
Приятного!

T7
Triniti 77Rus

Торт Маша: 1 банка сгущёнки, 2 яйца, 200 г маргарина, 0,5 ч л соды в уксусе, 1 стак муки
Крем: сметану взбить с сахаром

Bakhtiyor A.l.

купить готовые коржи и промазать. самый простой крем-банка сгущенки и пачка масла.

Елена Юн

Сделать коржики заведённые как на манник, а прослойка из сгущёнки, или сливок сгущённых. дать постоять пропитаться 1-2 часа и всё

Артем :)

В магазине купите вафельные коржи. Сделайте крем. На 1 банку варенки 200 гр слив. масла и 1 стол. ложка коньяка. Промажьте, дайте настояться (лучше ночь) и на стол. У моего мужа это любимый тортик. На торт надо 2 банки варенки. и и всего остального. украсить проще всего дробленым орехом.