Ирина Чиглий

что вы думаете о померанском шпице

Мне 12 и я очень хочу шпица оги очень милые но вот родители не хотят говорят очень шумный

Ан
Анютка

Родители правду говорят, шпицы разрушительны, шумные собаки. тебе самой нравится постоянное тявканье? Твоих родителей это будет раздражать. А тебе на заметку, не выбирай собак только по внешности, собака-не игрушка, и валяться сутками дома не будет, ей нужны нагрузки, как и всем собакам.

Лада Ангел Курбанова

Я лично ничего не думаю. Не мое, как говорится.

Вікторія

шерсти много)

Наталья Стадлер

Я думаю, что тебе для начала нужно русский языка завести! И судя по его состоянию на данный момент, ты очень плохо ухаживаешь за животными. Шпиц - постоянный лай в доме! + кпание и сушка феном. Про прогулки и нагрузки я вообще молчу.

Олеся

Совсем ничего не думаю о померанском шпице...