Ма
Маришка

Как часто человек должен мочится??

Раньше были камни в почках, не давно лежал в больнице, все вышли, осталась пара по 2 мм, по сравнению с тем что было, это мелочь, и заметил что начал сейчас чаще мочится, например если раньше мог в день 3-4 раза сходить, то сейчас, правда еще плюс что лето, ну могу каждые 2 часа ходить, и даже час, то есть выпил простой воды, через час полтора, уже есть позывы, не то что не втерпешь, ну есть позыв и я иду в туалет, и по разному выходит, то 100 грамм, то 200 грамм, то 400 грамм, смотря сколько перед этим выпил, ночью не хожу. Нормально в день до 10 раз ходить?? И еще заметил после того как вышли камни, изменилась струя, начинается мочеиспускание средняя струя, потом сама без моего напряжения увеличивается, и в конце резко уменьшается и сразу прекращается мочеиспускание, нечего на последок и выдавить....

Мне 25 лет, камни наследственное, страдал дед, страдает до сих пор отец.

Алексей Почуев

Смотря какой человек...

Виталий И Эльвира Кравчун

По-моему все в порядке. Камни, конечно, выходят очень больно-не завидую тебе...

Ирина Гудзь

Вода и входит и выходит. Норма.