Марийка Lopatkina

samsung Galaxy Ace - во время звонка не могу включить Экран... что делать???

Экран разбился где-то месяц назад после этого не могла при звонке включить экран, а не давно починили экран и опять не включается.... Что сделать чтоб он начал включаться?

Анна Пушкова

возможно во время звонка идет вибро, оно отсоединяет какие ни будь контакты, попробуйте отключить вибровызов