ОК
Олег Кирьянов

как и где включить пароль для Samsung Galaxy Ace s5830?ну чтоб разблокировать экран нужно было вводить код?

Артур Москва

А фиг его знает. У меня совсем другой телефон и блокировкой экрана я не пользуюсь. А не логичней заглянуть в книжечку, что шла с телефоном? Там это точно есть, уверяю вас! Могу даже поспорить на что угодно, что есть! А эти "ответы" - единственный сайт, который вы знаете? Вы уверены, что в интернете мало сайтов? А вы не пробовали найти сайт Самсунга - вдруг он существует? Я понимаю, что это маловероятно, что такая уважающая себя компания никогда не будет размещать свои данные в ужасном и порочном интернете. Но всё же.. . Если вдруг такой сайт существует, то может быть кому-нибудь всё же пришла в голову выложить на нём инструкции к парочке телефонов? А может даже к трём! И вдруг среди этих трёх телефонов ваша модель окажется? Вы уж простите мне такие взбалмошные предположения - я просто захотел пофантазировать. Не обращайте внимания. Продолжайте жить спокойно. А телефон - да и чёрт с ним. Расслабьтесь - просто не записывайте в телефон ничего и все дела 🙂 Удачи.