Екатерина Зозуля

Возможно ли поймать аудио звуки телеканалов на обычном приемнике ?

Ваня Бахмутов

Если у приёмника есть этот диапазон частот (обычно - нету) - то, конечно, можно.
На мой ВСЕВОЛНОВЫЙ радиоприёмник звуковое сопровождение всех ТВ-каналов отлично ловится))))

Gusserus

можно

Анька Лушина

можно. аудио большинства телеканалов идёт между русским диапазоном УКВ (УКВ - 65,9 — 74 МГц) и иностранным диапазоном FM (FM - 88-108 Мгц) , кое что в райцентрах вещает в середине диапазона FM - примерно 93 - 103 Мгц

Ростислав Галкин

Можно! Но нужен сканер, а не приёмник.

Лена Татаринцева

На бытовом приёмнике можно словить только первые 2-3 канала, дальше идут уже высокие частоты.