Елена Заморина

Можно ли встроить DVB-T приемник в обычный эл лучевой CRT телевизор, если да то как?

вопрос специалисту на уровне схемотехники

Настенька

Зачем его встраивать. Он отдельным блоком продаётся.

Ольга Мацукевич

Если место позволяет то можно запихнуть. Можно еще и телик в комп воткнуть опять же проблемы с местом. А еще и 100w усилитель да и колонки тож туда правда комп чуть больше шифонера выйдет но покупка новой квартиры не проблема