Алексей

Подскажите пожалуйста, какая деталь должна быть на месте этого места (см. фото в вопросе)

На игровой приставке отсутствует запчасть. Подскажите кто, что знает, я просто понятия не имею, что это, хотя это какая-то бела или серебристая деталь, похожа на конденсатор, только намного меньше (уже) Пожалуйста, просто срочно надо сделать, приставка прикольная! Портативная, типо PSP

Мария

"на месте этого места"...
Какой слог, господа! Какой слог!

Дарья Гахария

Надеюсь. . это не стрелка в московском метро...?

Ли
Лилия

А фото где?

Галина Майорова

Кварцевый резонатор, тот же конденсатор (они разные) , фильтр.