Ol
Olga

Какой факультет лучше выбрать, если в дальнейшем хочешь вложить деньги в собственный бизнес

Как я понимаю, поступать лучше всего в экономический ВУЗ. Если можно, хотелось бы узнать о факультетах, которые есть в Одессе
И нужно ли знание английского?

Евгений Иванов

1)английский не помешает никогда, а скорее всего поможет

2)судя по состоянию наших постсоветских экономик - в экономический у нас лучше не поступать

3)если собираетесь вкладывать деньги в свой бизнес - то вам поможет любое высшее образование - знания это ваш первый и самый надежный капитал.