Серик Карашев

Какой факультет лучше выбрать, если в дальнейшем хочешь вложить деньги в бизнес

Как я понимаю, поступать лучше всего в экономический ВУЗ. Если можно, хотелось бы узнать о факультетах, которые есть в Одессе

Оля Ковалёва

Может быть факультет бизнеса. А вообще стоит думать не о факультете, а о будущей специализации, которую будете получать. Можно ИТ-специалистом с экономическим уклоном например. Всё зависит лично от вас.

Олег Мягков

Если есть деньги зачем заморачиваться насчет факультета, лучше конечно налогообложение и бухгалтерский учет