Юлия

И где обещанное счастье?

Марина Куштавкина

Ты забыл тут упомянуть США, а Россиия в Украине всегда была, кровь началась после захвата власти в Украине пешками США.
Пешки сейчас убивают мирное население бомбардировками жилых кварталов, а Россия войска не вводила и никого не бомбит.

Михаил

Ты явно с США перепутал...)

Дима Голубев

Иди и плюнь тому, кто обещал в глаз! ) Тогда сбудется

Ев
Евгений

Вот именно. И чем же Россия отличается от так ими ненавистного США? Ничем! Да США за 200 лет смогла стать одной из величайших держав. Какими методами спросите вы? А такими какими все остальные державы взбирались когда-то на вершину. И что вы можете сказать против? Ничего, ибо так оно и есть А что Россия? Прогнившее хоть и огромное, недогосударство. Вам вот нравится так жить как вы живете? Если вы скажете да, то вы либо из тех единиц у которых на счетах.. . ну хотя бы миллионы, либо вы идиот.