Ле
Леночка

Где же обещанная оппозицией революция?

Вот еще с 2001 года я постоянно слышу от господ либерастов что Путину скоро конец, тюрьма. Его скоро будут судить, вешать на фонарях его приспешников, расстреливать членов ЕР. Один дядечка, который в советское время относил себя к диссидентам, уверял меня что кровавому режиму Путина осталось совсем немного. Это было еще до выборов Медведева. А что было когда Путин на второй срок шел? Помните? Где обещанный суд над кровавым режимом? Но вот уже 12 год подходит к концу а свержения Путина как не было так и нет. Как же так? Или нынешняя оппозиция только словоблудием способна заниматься? Лучше бы полезным делом занялись а то толку от них как от козла молока. Только небо коптят зря.

И*
Ирина *****

Пора понять что оппозиция это те же бандиты стоявшие у власти при Ельцине, поистратились а теперь вновь хотят "порулить".

Ирина Федорова

На какие шиши? Все госдеповские деньги пропили, по кабакам прогуляли...

Тесса Иш

В глубокой клоаке вся наша оппозиция... Русским не нужна революция, нам хватило иудо-коммунистического геноцида в 1917-1934 годах... и иудео-либерального в 1991-1998 годах.... эль-цинские упыри мечтают о реванше -Немцов, Рыжков, Касьянов, Каспаров и пр. б....

Айнагуль

языком молоть - не мешки ворочать

Анастасия

пока они готовят революцию, народ уже самостоятельно вилы точит....

Елена Зайцева

А тебе так хочется, что бы Россия залилась кровью!!! !

Татьяна Золотилова

Заминочка с баблом. . Да и правительство чё-то пе пугается и не бежит в страхе от миллионных шествий.

Елизавета Елизарова

нужно всем вместе обьединиться и вести партизанскую войну

Алексей Рубан

А кто такой Навальный?

Вовчик Хакер

это каким идиотами надо быть чтобы в это верить...

Рустам Курбанов

От оппозиции такая же польза как и от власти.
Конкретно Путин, на мой взгляд весьма не компетентный человек. (Самый простой пример - дороги. )
Вероятность революции (чего я не желаю) растет с каждым годом.
Но основная проблема в том - что большинство людей в России такие же как Путин.

М*
Макс *********

В Ливии граждане высказываются, что лучше жить при режиме - сильной власти, чем в бесконечной кровопролитной гражданской войне, навязанной либералами.

По
Поля

У нас нет оппозиции значит и небыло речей о революцию У нашего народа в крови рабство, так что будем под ворами ещё долго жить, можете не волноваться. шайка Пукина сбежит когда кончоится нефть и газ ,;золото и лес, они уже давно скупили в себе особняки в Европе и Америке. а Россия для ниох е её народом средство зарабатывания бабла.

Маргорита Вайнер

А народ понимает что режим не "Путинский", а Про Американский, а из элиты только Путин на деле доказал что борется с ними. Да и сам факт того что Путина ругают либерасты и западники развалившие СССР и едва не развалившие Россию уже говорит в его пользу, особенно если вспомнить как хвалили и хвалят Натворивших бед, Горбачёва и Ельцина.

Яна Минакова

они умеют только болтать (шенденемцоальбацы)

Николай Зуборев

Платит штрафы или скоро сядет. Почему то не кто не подумал что закон о штрафах на митингах как то подозрительно появились тогда когда появились оппозиционеры. И еще не кто не подумал позвонить друзьям в Москву и узнать истинное лицо оппозиционеров. Кстати в оппозиции нет коренных москвичей. Тоже как то подозрительно. И при это оппозиция это липа придуманная властями для подавления народа. Народ смотрит телик и думает если оппозиция не смогла то и мы не сможем. Короче безнадега ) Маркетинговый ход ...как в шахматах )

Айчурек Калматова

нет в русском языке слова такого

Эркин Бекмурзаев

так они с 90 обещали нам демократию.. и, что?

Татьяна Королькова

просто кое-кто постоянно пугают народ гражданской войной, и ставят знак равенства между
борьбой за свои права и гражданской войной и в пример приводят 1917г. (интересно много ли
наберется тех кто будет отстаивать собственность алигархов ? ).

В конце восьмидесятых по европе (страны бывшего соц. лагеря) прокатилась волна т/н "бархатных революций" ну и живут и процветают, никаких гражданских войн, и выборы проходят и никто не ставит под сомнение результаты выборов.