Ольга Ниазбаева

Почему Миротворцы и Агенты ОБСЕ бездействуют в Секторе Газа?

Артём

Когда там стреляют - наблюдателей предупреждают и они покидают место бомбёжек. А нет наблюдателей - нет и факта обстрела - начинается процедура расследования, что и как - может, кондиционер взорвался.
Грузины предупредили наблюдателей за 12 часов до нападения на миротворцев ООН - наблюдатели молча уехали.
Украинцы никогда не обстреливают места, где находятся наблюдатели - их действий координирует пентагон.
Израильтяне просто заранее обьявляют. что будут стрелять во всё, что им покажется подозрительным и среди погибших назначат пару боевиков.

Михаил Медведев

там, слава Аллаху и войск НАТО пока нет