Миша Гавриков

Помогите с выбором велосипеда. живу в городе где много затяжных и крутых подъёмов .

Нужно ли брать горный велик или просто со скоростями

да мне велик хочется ))

Ми
Михаил

Возми GT в районе 15 тысяч. (Норм велосипеды).

Катюшка Кравченко

просто поииши какой небудь горный по бюджету

Денис Шкватов

если в горах живёшь - горный: хорошие: GT,specialised,comanche,TREK,STELS,FELT.плохие: АРДИС, STERN...

Кристина Антоникова

"горный" в городе.
Подумайте ещё раз. Ширпотреб - не значит единственно-возможный вариант! 🙂

Рекомендую к прочтению: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маргарита Басенко

Бери любой со скоростями, хоть горный, хоть нет - первый все равно поменяешь, скорее всего. Когда узнаешь, что же тебе надо на самом деле.