Дмитрий Лаврентьев

Какой спорт является безопасным?

Игорь Васильев

Шахматы:) ) Если мозг не надорвется:))

Иван К

борьба, бокс, карате. . .потом безопасней будет гулять по улице

Ольга Москвитина

Даже шахматы травмоопасны. Можно уснуть и ферзем глаз выколоть.

Александра Ростовцева

совсем безопасного спорта нет и быть не может, но менее травмоопасны бесконтактные виды оного.
как пример: любая стрельба, тяжелая атлетика, метание копья, прыжки. а наиболее травмоопасны командные виды спорта: хоккей, футбол и прочие "подвижные игры", чуть менее опасны бокс и борьба.

Марк

Тот которым не занимаешся. А сдуру все можно сломать.
При игнорировании техники безопасности любой становится потенциальной жертвой травмы или более серьезных последствий.

Вадим Варванин

Любой. Соблюдай правила безопасности и все будет норм.

Геривенко Виктория

Каждый вид спорта по своему опасен. Командные и контактные виды наиболее опасны - футбол, хоккей, гандбол, бокс, борьба, и так далее.