Алишер Хабибуллаев

купила телефон LG optimus pro G,оператор мегафон, 3g не работает, подскажите в чем проблема? светится просто буква H((

Не работает 3g

Марина

H этом есть 3G3G

Владислав Сапрончев

Потому что сигнал плохо поступает со спутника чем хуже сигнал тем меньше скорость .H скорость еще норм если будет скорость E то все будет грузиться очень долго даже небольшая картинка.

Олег Петров

Не, только лж все =андр так '

Mod-108 Mod-108

Сигнал 3г делится на три сигнала. 3g, H, H+. Сингал Н Гораздо быстрее чем 3g.
Вот к примеру буквы сигналов которые мы видим в телефоне по возрастанию пропускной способности. E. G. 3g. H. H+. LTE.

Так что не переживайте 3g это уже давно не самая высокая сеть интернета.

Александр

поставь галочку в настройках только WCDMA