Ек
Екатерина

ребят надо прошить телефон samsung galaxy mega 19200 скиньте сылки на необходимые файлы pda,phone,csc

Короч прошло обновления и теперь не работает экран включаеться звук шмук есть а сенсор не нажимаеться решил перепрошить через один скиньте сылки на файлы

Дмитрий

к портному тебе надо

Славутинский Виктор

Так и "забей" в поиск марку и модель, а умная строка поиска выдаст тебе подсказки - сами ссылки тебе не помогут. Нужна ведь спецпрога для этого дела.