Александр Хаманов

люди подскажите куда выгоднее инвестировать, плиз

Alima Bakirova

считается, что очень выгодно инвестировать в недвижимость.

также можете инвестировать в компании, которые вы хорошо знаете и продуктами которых вы пользуетесь (первое правило инвестора-новичка 🙂 )

ДА
Дмирий Афоничкин

в новостройки всегда выгодно

Иван Гришанов

Инвестируйте в акции, все богатые люди вкладывают в акции

Андрей Сербин

Смотря какая сумма, какие сроки, какие риски и ваши способности

Чукалин Юрий

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, в среднем доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru