Ольга Тутова

Куда нынче выгодно инвестировать ? ??

Георгий Иванов

в строительство, как всегда и было

Ad
Adenios

V svoi idei.

Антон

недвижимость

Кристина

В плане долгосрочного - утилизация ядерных отходов..

Ри
Ринат

Если инвестиции в строительства не подойдут, то с небольшим начальным капиталом, можно инвестировать в валютную биржу и желательно не всё в одно место. Об одном направление можете прочитать у меня.
http://my.mail.ru/community/dohod.bez.hlopot/

Михаил Чухнин

В наше время бизнесом правит информация. Так что актуально вкладывать деньги в партнёрские программы и получать хороший доход вот ссылка http://glopages.ru/affiliate/987093

Наталья Дацюк

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн