Тата

Ищу банк который может рефинансировать от 4 миллионов рублей без залогов и поручителей примерно от7 до 15 лет

интересует только данная сумма но не менее ее

Елена Зимарева

Слишком большая сумма для получения кредита без обеспечения и поручителей. Скорее всего Вы вряд ли найдете какие либо варианты, если конечно Вы не публичная личность для которых иногда делаются исключения из общепринятых норм кредитования...