Дмитрий Черепанов

Банк какой может дать кредит в 700-1000 тыс .рублей без справок о зп, поручителей и залога? Банк в Рф естественно

Ольга Миршельд

Без бумаг? А губозакаточную машину не выпишешь?

Мария Баринова

сумма то какая нужна не понятно?

Ирина Чижова

Боюсь что никакой.

Панфилов Сергей

Такую сумму ни один банк на таких условиях не даст. Вам же возвращать его надо.

Надежда Кобелева

Даст, например, экспресс-волга банк. Но для и хорошая кредитная история должна быть, подверждение доходов (любыми справками, какие есть). Загран, если есть приноси-учитывают как параметр платежеспособности. Хоум кредит с плохими кредитными историями работает, но и %% за это хорошие берёт..

Александр Васильев

Добрый день, Альберт.
Попробуйте заполнить анкету как указано здесь и через полчаса вам придет ответ. Ни чего сложного, анкета через интернет в двух крупных российских банках