Юрий Рожков

Как заработать на своей книге .Уже напечатана. " Невеста Буратино" Ищу кто поможет продать готовую детскую книгу?

Наталья Бахвалова

А нос у невесты - то же деревянный?

Елена

Может вы сначало несколько экземпляров раздадите и люди потянуться

Тимур-Carleone

Ходи продавать по электричкам. Ходи по магазинам, ларькам, предлагай им на реализацию отдавать. На авито сделай объявление. Поищи в ВК группы молодых мам своего города, там рекламируй

Александра Журавлева

Неужели он Карабаса-Барабаса обольстил? Какой ужас...

Лена

А Буратино перед тем не схватил "древоточца"?

Мария Рецкая

Вот целая подборка сайтов, где можно успешно продавать свои книги в электроном формате, сейчас это гораздо выгодней чем в бумаге продавать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]