Ол
Ольга

Порекомендуйте страхового брокера, который проконсультирует по видам страхования имущества для юридических лиц.

Начальник в компании поставил задачу, подобрать страховую компанию и я решила спросить и поискать брокеров, которые профессионалы в этом вопросе - страхование имущества юридических лиц.

Serdar Ozturk

Несколько месяцев назад связывался с Онлайн страховым агентством. Рекомендую менеджера Надежду - грамотный специалист!

Екатерина Семирова

неправильно решаете задачу. Созвонитесь с несколькими ск самостоятельно.
В качестве помощи могу проконсультировать по части теории и практики.

Только мне очень интересно почему Святослав решила?))