До
Дображелаювсем

Sigma 30 mm 1.4 vs Canon 50 mm

Какой объектив лучше по вашему мнению? На каком легче настраивать фокус? Какой дает лучшую картинку??

Александр

ни сё, ни то.
а вот Sigma 35/1.4 Art -- вот это ТО самое, что надо.

Екатерина Пластинина

вам шашички или ехать?

Аннет Максимова

точнее фокус настраивается на той оптике, у которой светосила больше

Самаэль Аун

встречный тупой вопрос: а чё снимать будешь? это объективы с разным фокусным для разных задач. Что значит "настраивать фокус" - вообще не понимаю. Постарайся для начала правильно формулировать