Руслан Ламан

Как думаете, хорошее фото вышло?

Дима Гусев

фу. в корзину его.
в смысле фотку.

Татьяна Корягина

Чушь какая-то...

Политехника Флексико

Расскажи что это такое. Впервые вижу.

Екатерина Бурцева

Фото техногенное. Зачит, прежде всего, информативное. . .А мне непонятно, что за хрень приладили к зениту. От этого зависит ответ.
PS: Вообще то термин "вышло" к другому действию применим....

Юл
Юлия

Суперовское! Тока не видно нифига!

Евгения Юцис

В полне. Я его на заставку рабочего стола заберу;)

Антон Щербаков

А по-моему, очень даже интересно. Мне нравятся такая игра чёрно-серых тонов.

Илья Пролыгин

а в чем прикол?
какова идея?

Svetlana Shestakova

Вот тебе "эпсон", отпечатай свой "шыдевр" и повесь на стену.

Елена Дрон

Действительно не понятно, какую херню можно присобачить к зенит 11.
Если это синхронизатор, то он явно не будет вменяемо фунциклировать с этим фотиком, там на башмаке, из информации только закорачивание центрального контакта с корпусом в момент срабатывания затвора.. .
И ФФФсЁЁЁ... XD

An@stasiya Андреева

Без смысла фото, либо неправильно передаёт его.

ОК
Оксана Красноярцева

По ходу радиосинхронизатор присобачен. Для вспышки..

Светлана Тазина

Обычное предметное фото. А с какой целью делали-то?
Удачи!