Юлия

Как вы думаете, оказание фото/видео услуг принесет хорошие деньги? в чем подводные камни этого бизнеса?...

Юлия Студеникина

Самый главный камень - слишком много желающих бабла по легкому срубить, ничему не учась и не напрягаясь.
Больше только желающих заработать в Интернете, сидя дома за компом и ненадолго отвлекаясь от любимой стрелялки. ;-)))))

Елена Антипова

Да, принесет. Подводные камни в основном "КРИВЫЕ РУКИ и ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ"

Надежда Телицына

мдя.. если ты задался этим вопросом сейчас.. то денег тебе это не принесет:)).. подводный кирпич в виде конкурентов может не хило помочь попасть на деньги за демпинг:))

Дина

будете не лениться то зхаработаете за месац 50000-70000 р вот так моно

Eugene Lemekhov

Патент бери - лучшая форма налогообложения для фотоуслуг.

Linar

в этой сфере нужно быть одним из лучших, иначе конкуренты задавят

Алексей Рудковский

В лихие 90-е две семьи кормились с фотографии в фотосалоне. Жили не богато, но и не бедствовали. Это когда мои бывшие коллеги - шахтёры опускались в шахту голодными, а их дети перебивались с хлеба на воду.
Всё зависит от мастерства и насыщенности рынка. Начни с какой - либо популярной кафешки или клуба. Если пойдёт - открывай фотосалон.

Евгений Григорьев

Смотря какой вид услуг, какого качества, на какую аудиторию и в какой местности.

Оксана Бучнева

Хорошие деньги - это сколько в рублевом эквиваленте? Иному и 10 тыр в месяц хватает, а кому-то и поллимона мало. Разевать варежку, что это шибко прибыльное дело - не стоит. Хотя бы потому, что слишком много вашего брата развелось. И друг другу мешаете и нам.