Муродхон Латифи

жкх требует заменить счётчики вады с вези оканчания срока эксплутацыи за мой счёт это правильно

Св
Светлана

Недавно и мне заявили якобы окончании срока эксплуатации счетчика. Но я сунул проверяющему под нос паспорт на счетчик, где указано, что срок его службы НЕ МЕНЕЕ 12 лет. В мастерской, где их проверяют, мне показали счетчик, которому исполнилось 20лет, но он успешно прошел поверку. Так что пошлите подальше ЖКХ.

Анастасия Авдеева

ну тыже сэкономил за это время на воде, вот и меняй на сэкономленные. а ты небось хотел только экономить? наивный.

Азер Заманов

не справедливо но таков порядок

Максим

Если срок поверки истёк, счётчик перестал быть прибором учёта. Менять его или нести на поверку вы должны за свой счёт.

Любовь

не знаю как у вас, а у нас так и происходит, сам недавно менял!

Жека Миронов

Надо дать заработать производителям счетчиков