Лёньчик Пирожков

помогите найти какие либо сайты на которых указаны несчастные случаи с людьми произошедшие в Канаде за последние 20 лет

если быть точнее то в Канаде в городе Оттава, случаи с летальным исходом, мужчины погибшие 22 октября 1997 года

Ольга Сурова

ищите сайт местной газеты - какую нибудь оттава ньюс и пробуйте связаться с ними попросить список погибших о которых они писали в этот день

Ирина Волчкова

Это нужно зайти на сайт Канады. Там иногда видела. Прям так наберите

Петр Коновалов

боишься что ты один из них?