Ирина Крошкина

каким образом черти общаются с людьми если у них нет рта?

Джонатан Свифт

Почему нет? Есть у них всё. Жрут же, - да ещё дай Боже, как.

А общаться могут и передачей мыслей на расстоянии (телепатически) . Внушать всякую ерунду.. .

Рожки (антеннки) у них для этого.

Алексей Гаситашвили

ты побухай, и сразу заговоришь с ними, и не только....

Екатерина Сёмина

как и ангелы и бог - телепатически или через видения и слуховые галюцинации

Антон Артемов

С чего Вы взяли, что нет рта? Вы с ними общались? Видели их? Может общались? ОТКУДА ТАКИЕ утверждения?? ?

P.S Бесят голословные утверждения ничем неподтвержденные! (( А ля.. . "библия"!(((

Анатолий Кузин

С помощью телепатия общаются.

Елена Коптелова

они пишут вопросы типа "каким образом черти общаются с людьми если у них нет рта? "

Анна Качалова

Какие чертики? Ты сколько выпил?

Юлия Ахтямова

Зато есть пизда