Андрей

Будет ли у меня хорошая жизнь? Постою ли я дом? Будет ли свой бизнес? (Фото)

Анастасия 19 10 94

Алёна Николаева

Займись собой, не сутулься, найди хорошего парня, у него всё есть ) -------------------------------------------------------------
ах да, забыл совсем ...Будешь обращаться к магам и гадалкам - Н И Ч Е Г О Н Е Б У Д Е Т .

Ро
Роберт

да все у вас будет хорошо

Андрей

это уже от вас зависит. В жизни нет никакого сценария, пора бы это понять, не маленькие дети

Татьяна Глотова

зависит от приложенных усилий
действие как и бездействие способно корректировать прогнозы признание понравившегося тебе ответа лучшим никого не обяжет следовать ему

Михаил Ишин

У Вас будет нормальная обеспеченная жизнь, сможете построить свой бизнес, у Вас есть для этого необходимые способности. Удачи

Алексей Шаталов

да, будет бизнес-сосать на трассе у дальнобойщиков в районе твоей деревни