Ольга Налимова

Свои фото и посты в нете лайкать это моветон?

Вовчик

Никто не может тебе этого запретить - лайкай, если лайкается )))

Ек
Екатерина

Можно лайки в ютубе поставить своим видео в ютубе ...Ну не оч много лайков .. Ну штук 30 для начала норм. . .Как это делается? Не многие оказывается знают что внутри вашего основного канала ютуб есть функция СОЗДАТЬ КАНАЛ! Там канал можно создать секунд за 10! Оч быстро! Я создал каналов 50 наверное и сам лайкаю свои видео ...А еще мне это помогает когда я в ютубе хочу навязать свое мнение! Как толпой набрасываюсь )))

Ви
Виктор

Это такой вид онанизма.

Сергей

это так, как если бы вы выступили перед народом, и потом начали перед ним же расхваливать свою речь)