Ха
Хариша

Привет, ребят. Короче, очень насущный вопрос. Почему водка дороже вина?

К примеру, недавно водку брал за 200 с лишним, а рядом вино в коробках за 68 рублей стояло.

Пил это вино, кстати. Говно, конечно. Но для желаемого эффекта выпить пару коробок с другом пойдет. Тем более за такие деньги.

Танюшка Лукина

Насмешил.. . ) Это не вино, это бодяга для забулдыг! )))

Вова Орлов

Смотря какая водка и смотря какое вино)

Антон Кучеров

градусы ценятся

Шахло Хайдарова

Просрочка наверное

Евгений

не видел ты цен на настоящие вина!

Айдай

Из за большего спроса! Себестоимость водки во много раз меньше себестоимости вина