Екатерина Трубицына

Подскажите что сказать св сестре, у неё черепаха постоянно в коробке находиться, говорит на улице холодно...

Её нужна такая температура и тд. Особо с ней не вижу чтоб гуляла и играла. Черепаху нашла, дак что можете посоветовать ей сказать, я говорю отдай кому нибудь, се ровно с неё не играешь и особо не следишь, (на улице дождливо и прохладно) . Она в коробке уже 4-5 дней сидит тухнет, даже жалко как то. Я ей говорил пусть по полу полазит а она - она панцирь может стереть и тд. Заип*ла уже хер*ю нести. Сестра сводная поэтому особо я поделать не могу с ней.

Анна Гаркавенко

Сколько ей лет? Она вообще у вас говнючка! Черепаха так сдохнет и все! Бывают же тупые дети! Родителям объяснить нельзя? Можно поздно вечером коробку забрать и отдать знакомым, но прежде знать кому вы ее отдадите навсегда. Утром уже забрать у знакомых и отдать ее новым обладателям!

Андрей Ковган

Заберите черепаху и все, гляди ка, дитятко какое, животину мучает. И кстати, нашла? То есть на улице? Так может она дикая вообще? Тогда выпустите ее обратно и всего делов.. . А ей опишите, что при таком содержании черепаха очень медленно и очень мучительно умирает, пусть поставит себя на ее место и поймет, 13 лет таки, мозги уже должны работать.