Денис

А куда заявить? я открыл новый вид.. . таракана..)))

Адилет Султанов

Отличный вопрос!
А вот никто не знает ответ на него!

Einherjar Russland

соседям снизу

Salidin Kurmanaliev

В Московскую Центральную санэпидстанцию. Уж если они подтвердят ваше открытие, - то грамота и авторское свидетельство, вручённое вам в зале научных заседаний МГУ - вам обеспечены.

Алия

а фото?

Вета

в нашей стране это .. слабое звено ..
так что как открыли так и закроете \ ну или уведут-уворуют ...много патентов так получено . люди исчезали или не доживали \ примеров много в истории..

Надежда

Немедленно закрой его обратно!! !
Определить что за зверь могут в Санкт-Петербургском гос. университете на биологическом факультете, кафедре энтомологии. Они там всяких сикарашек изучают.

Максим Непомнящих

только психиатрам под силу вывести тараканов из твоей головы.